微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 第十五小学规划
留言人 闫佳成 信件编码 GPPS180623GC25
信件内容
都在说惠安路麟都盛苑小区对面将建第十五小学,看今年也没动静,请权威部门予以证实一下消息。
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 政府办 回复时间 2018-06-25
回复内容

您好,目前没有十五小学的规划,气象路小学和滨河新区小学正在筹备建设中。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号