微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 供暖补助
留言人 张晓龙 信件编码 GPPS180625GY14
信件内容
卫校路那块天然气供暖有补助,据说要抄表才能补助,但是说7月份抄表截止,之后没有抄表的就没有补助,请问家里平时没人的多会能抄表?电话在大门上有。等的很着急
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 天然气公司 回复时间 2018-06-26
回复内容

您好,天然气供暖补助工作现在正在抄表间段,请您耐心等待,燃气办联系方式8305161。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号