微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 环保
留言人 杨涛 信件编码 GPPS180629T8J1
信件内容
  • 神锦大街西沟处有个恒东电厂附近,每天早晨都能闻到刺激性气味。严重污染居民的生活,问问此处工厂环保是否合格!
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 政府办 回复时间 2018-07-02
回复内容

您好,请拨打环保投诉电话12369投诉。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号