微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 我市精煤路上段青柠影咖提供电影放映、餐饮服务是否有相关资质
留言人 张先生 信件编码 GPPS18063005SB
信件内容
本店位于我市精煤路上段,人流集中,提供私人影院,餐饮以及其他服务,这个店是否具有相关营业资格,播放电影是否有相关电影版权及放映证件?卖自制饮料小吃有没有食品经营许可证?影院位于楼上,是否有多个安全出口,消防设施有没有通过相关要求?
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 政府办 回复时间 2018-07-02
回复内容

您好,您可拨打举报电话8314462。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号